A20-SOM204-1G-M
رقم الجزء
A20-SOM204-1G-M
تصنيف المنتجات
وحدات التحكم الدقيقة، المعالجات الدقيقة، وحدات FPGA
الصانع
Olimex LTD
وصف
A20-SOM204-1G-M
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
مساعد المعالج
نوع الوحدة/اللوحة
MPU Core
حجم الفلاش
16MB
السرعة
1GHz
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
1GB
المعالج الأساسي
ARM® Cortex®-A7
نوع الموصل
204 Pin
الحجم / الأبعاد
3.307" L x 2.638" W (84.00mm x 67.00mm)
أحدث المنتجات
Parallax Inc.
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Parallax Inc.
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB