DG201BDQ-T1-E3
رقم الجزء
DG201BDQ-T1-E3
تصنيف المنتجات
المفاتيح التناظرية، معددات الإرسال، مزيلات تعدد الإرسال
الصانع
Vishay Siliconix
وصف
IC SW SPST-NCX4 85OHM 16TSSOP
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
عدد الدوائر
4
دائرة متعددة الإرسال/متعددة الاستقبال
1:1
دائرة التبديل
SPST - NC
نطاق التردد -3 ديسيبل
السعة القناوية (CS(إيقاف), CD(إيقاف))
5pF, 5pF
الحزمة / العلبة
16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
16-TSSOP
التيار - التسرب (IS(off)) (الحد الأقصى)
500pA
حقن الشحنة
1pC
المقاومة في حالة التشغيل (الحد الأقصى)
85Ohm
مطابقة القناة إلى القناة (ΔRon)
2Ohm
تداخل الإشارات
-95dB @ 100kHz
الجهد - التغذية، أحادي (V+)
4.5V ~ 25V
الجهد - التغذية، مزدوج (V±)
±4.5V ~ 22V
وقت التبديل (Ton, Toff) (الأقصى)
300ns, 200ns
أحدث المنتجات
onsemi
IC MUX 8:1 240OHM 16DIP
onsemi
IC SWITCH SP4T X 2 240OHM 16DIP
IC SWITCH SPDT X 3 240OHM 16DIP
IC QUAD BILATERAL SWITCH 14DIP
IC DUAL 4 SGL CHANNEL DATA 16DIP
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
Texas Instruments
IC MUX 8:1 130OHM 16DIP
Texas Instruments
IC SWITCH SPDT X 3 130OHM 16DIP