GS8342QT37BGD-333I
رقم الجزء
GS8342QT37BGD-333I
تصنيف المنتجات
ذاكرة
الصانع
GSI Technology Inc.
وصف
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FPBGA
تغليف
Tray
مخزون
base.lang_mini : 15
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
15
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
نوع الذاكرة
Volatile
واجهة الذاكرة
Parallel
وقت دورة الكتابة - كلمة، صفحة
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 100°C (TJ)
تنسيق الذاكرة
SRAM
تكنولوجيا
SRAM - Quad Port, Synchronous
الجهد - التغذية
1.7V ~ 1.9V
تردد الساعة
333 MHz