LM385B-2.5
رقم الجزء
LM385B-2.5
تصنيف المنتجات
إشارة الجهد
الصانع
TAEJIN
وصف
IC VREF SHUNT 1% 2.5V TO92-3
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 100
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
100
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الصف
التأهيل
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92
معامل درجة الحرارة
الجهد - الإدخال
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
نوع المرجع
Shunt
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
التيار - الإمداد
التيار - الإخراج
20 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التسامح
±1.5%
التيار - الكاثود
20 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 4% TO92-3
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 6.9V TO92-3
IC VREF SHUNT 1% TO92-3
IC VREF SHUNT ADJ 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 5% TO2
IC VREF SHUNT 4% 8SOIC
IC VREF SHUNT 2% 8SOIC