MCF5482CZP166
رقم الجزء
MCF5482CZP166
تصنيف المنتجات
المتحكمات الدقيقة
الصانع
Motorola
وصف
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
تغليف
Tray
مخزون
base.lang_mini : 5
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
5
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
محولات البيانات
حجم ذاكرة البرنامج
نوع ذاكرة البرنامج
ROMless
السرعة
166MHz
الحزمة / العلبة
388-BBGA
حجم النواة
32-Bit
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
32K x 8
المورد الجهاز الحزمة
388-PBGA (27x27)
الملحقات
DMA, PWM, WDT
المعالج الأساسي
Coldfire V4E
عدد منافذ الإدخال والإخراج
99
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V