MCP25055-I/P
رقم الجزء
MCP25055-I/P
تصنيف المنتجات
موسعات الإدخال/الإخراج
الصانع
Microchip Technology
وصف
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 90
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
90
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
نوع الإخراج باللغة العربية
Push-Pull
الحزمة / العلبة
14-DIP (0.300", 7.62mm)
تردد الساعة
25 MHz
ديجي كي القابلة للبرمجة
Verified
المورد الجهاز الحزمة
14-PDIP
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
عدد منافذ الإدخال والإخراج
8
مخرجات المقاطعة
No
الميزات
ADC, EEPROM, POR, PWM
تيار - مصدر/بالوعة الإخراج
25mA
واجهة
CAN (1-Wire)
أحدث المنتجات
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP