NV6515-RA
رقم الجزء
NV6515-RA
تصنيف المنتجات
مفاتيح توزيع الطاقة، برامج تشغيل التحميل
الصانع
Navitas Semiconductor, Inc.
وصف
GANSAFE 650V 35 (MAX)MOHM TOLL G
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 340
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
340
Surface Mount
عدد المخرجات
1
الصف
التأهيل
واجهة
输入类型为阿拉伯文
Non-Inverting
النسبة - المدخلات:المخرجات
1:1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C (TJ)
نوع المفتاح
General Purpose
تكوين الإخراج
Low Side
نوع الإخراج باللغة العربية
N-Channel
الميزات
Slew Rate Controlled
Rds On (النموذجي)
25mOhm
التيار - الحد الأقصى للإخراج
65A
الحزمة / العلبة
8-PowerSFN
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
11V ~ 18V
الجهد - الحمل
650V
حماية من الأعطال
Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Short Circuit
المورد الجهاز الحزمة
TOLL-4L
أحدث المنتجات
Analog Devices Inc.
IC PWR SWTCH HI SID 1.5A TO220-5