R1100D171C-TR-F
رقم الجزء
R1100D171C-TR-F
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LIN 1.7V 100MA SON1408-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 9000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
100mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
ميزات الحماية
Over Current
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.7V
الحزمة / العلبة
SOT-623F
المورد الجهاز الحزمة
SON1408-3
التيار - الساكن (Iq)
2.7 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.05V @ 1mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3