RP110K351B-TR
رقم الجزء
RP110K351B-TR
وصف
IC REG LINEAR 3.5V 150MA DFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 10000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
150mA
التيار - الساكن (Iq)
2 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.25V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.5V
ميزات الحماية
Over Current
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.35V @ 150mA
الحزمة / العلبة
4-XFDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
DFN(PL)0808-4
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3