RP115L171D5-E2
رقم الجزء
RP115L171D5-E2
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LIN 1.75V 500MA DFN1216-8
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 5000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.25V
التيار - الساكن (Iq)
160 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
8-XFDFN Exposed Pad
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Current
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.75V
المورد الجهاز الحزمة
DFN1216-8
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.11V @ 500mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3