RT9018B-18GSP
رقم الجزء
RT9018B-18GSP
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Richtek USA Inc.
وصف
IC REG LIN POS ADJ 3A 8-SOP-EP
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 0
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable (Fixed)
التيار - الإخراج
3A
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Enable, Power Good
التيار - الساكن (Iq)
1.2 mA
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.8V (1.8V)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.35V @ 3A
المورد الجهاز الحزمة
8-SOP-EP
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
5.15V
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3