RT9025-25GSP
رقم الجزء
RT9025-25GSP
وصف
IC REG LIN POS ADJ 2A 8-SOP-EP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
2A
التيار - الساكن (Iq)
1.2 mA
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.8V (2.5V)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.3V @ 2A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3