SCG2500-77.76M
رقم الجزء
SCG2500-77.76M
تصنيف المنتجات
مولدات الساعة، PLLs، مجمعات التردد
الصانع
Connor Winfield
وصف
IC OSC CLK GEN 77.76MHZ OUT SMD
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
عدد الدوائر
1
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
الإخراج
CMOS
المدخل التفاضلي - المخرج
No/No
النوع
Clock Generator
PLL باللغة العربية
Yes
المدخلات
Clock
مقسم/مضاعف
Yes/No
الجهد - التغذية
3.135V ~ 3.465V
النسبة - المدخلات:المخرجات
3:1
الحزمة / العلبة
14-SMD Module
التردد - الحد الأقصى
77.76MHz