SCG4500-155.52M
رقم الجزء
SCG4500-155.52M
تصنيف المنتجات
مولدات الساعة، PLLs، مجمعات التردد
الصانع
Connor Winfield
وصف
IC OSC CLK GEN 155.52MHZ OUT SMD
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
عدد الدوائر
1
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
المدخلات
CMOS
المدخل التفاضلي - المخرج
No/No
مقسم/مضاعف
No/No
النوع
Clock Generator
PLL باللغة العربية
Yes
الجهد - التغذية
3.135V ~ 3.465V
النسبة - المدخلات:المخرجات
3:2
الحزمة / العلبة
18-SMD Module
الإخراج
LVPECL
التردد - الحد الأقصى
155.52MHz