XC6501A35B0R-G
رقم الجزء
XC6501A35B0R-G
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Torex Semiconductor Ltd
وصف
IC REG LIN 3.55V 200MA WLP-4-01
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 5000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
200mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.35V @ 200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
ميزات الحماية
Over Current
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (1kHz)
التيار - الساكن (Iq)
21 µA
الحزمة / العلبة
4-XFBGA, WLBGA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.55V
المورد الجهاز الحزمة
WLP-4-01
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3