XC6503A12AGR-G
رقم الجزء
XC6503A12AGR-G
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Torex Semiconductor Ltd
وصف
IC REG LINEAR 1.25V 500MA 4-USP
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات التحكم
Enable
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.25V
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (1kHz)
التيار - الساكن (Iq)
30 µA
الحزمة / العلبة
4-UDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
4-USP (1.2x1.6)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.66V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3