XC6701DF12JR-G
رقم الجزء
XC6701DF12JR-G
وصف
IC REG LINEAR 15.1V 150MA TO252
مخزون
base.lang_mini : 2500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
28V
التيار - الساكن (Iq)
125 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (1kHz)
المورد الجهاز الحزمة
TO-252
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.85V @ 100mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
15.1V
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3