71V25761YS200PFG
Número de pieza
71V25761YS200PFG
Clasificación del producto
Memoria
Fabricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción
IC SRAM 4.5MBIT PAR 100TQFP
Encapsulamiento
Tray
Inventario
base.lang_mini : 146
Cantidad
Precio
Precio total
146
Estado de la Pieza
Obsolete
Tipo de Montaje
Surface Mount
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Programmable
Not Verified
Tipo de Memoria
Volatile
Interfaz de Memoria
Parallel
Tiempo de Ciclo de Escritura - Palabra, Página
Frecuencia de Reloj
200 MHz
Paquete / Carcasa
100-LQFP
Voltaje - Alimentación
3.135V ~ 3.465V