AN87C51FC-20F8
Número de pieza
AN87C51FC-20F8
Clasificación del producto
Microcontroladores
Fabricante
Rochester Electronics, LLC
Descripción
IC MCU 8BIT 32KB OTP 44PLCC
Encapsulamiento
Bulk
Inventario
base.lang_mini : 1
Cantidad
Precio
Precio total
1
Estado de la Pieza
Active
Tipo de Montaje
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Tamaño del Núcleo
8-Bit
Tipo de Memoria de Programa
OTP
Tamaño de EEPROM
Tipo de Oscilador
External
Velocidad
20MHz
Paquete / Carcasa
44-LCC (J-Lead)
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Convertidores de Datos
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)