CY7C1513JV18-300BZC
Número de pieza
CY7C1513JV18-300BZC
Clasificación del producto
Memoria
Fabricante
Cypress Semiconductor Corp
Descripción
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
Encapsulamiento
Tray
Inventario
base.lang_mini : 4
Cantidad
Precio
Precio total
4
Estado de la Pieza
Obsolete
Tipo de Montaje
Surface Mount
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Programmable
Not Verified
Tipo de Memoria
Volatile
Interfaz de Memoria
Parallel
Tiempo de Ciclo de Escritura - Palabra, Página
Formato de Memoria
SRAM
Frecuencia de Reloj
300 MHz
Voltaje - Alimentación
1.7V ~ 1.9V