GS81302Q36GE-300I
Número de pieza
GS81302Q36GE-300I
Clasificación del producto
Memoria
Fabricante
GSI Technology Inc.
Descripción
Encapsulamiento
Tray
Inventario
base.lang_mini : 10
Cantidad
Precio
Precio total
10
Estado de la Pieza
Active
Tipo de Montaje
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Tipo de Memoria
Volatile
Interfaz de Memoria
Parallel
Tiempo de Ciclo de Escritura - Palabra, Página
Temperatura de Operación
-40°C ~ 100°C (TJ)
Formato de Memoria
SRAM
Tecnología
SRAM - Quad Port, Synchronous
Frecuencia de Reloj
300 MHz
Voltaje - Alimentación
1.7V ~ 1.9V