GS8182T19BGD-400I
Número de pieza
GS8182T19BGD-400I
Descripción
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
Inventario
base.lang_mini : 18
Precio total
18
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
SRAM
Tamaño de la Memoria
18Mbit
Organización de la Memoria
1M x 18
Voltaje - Alimentación
1.7V ~ 1.9V
Frecuencia de Reloj
400 MHz