GS82582TT37GE-450I
Número de pieza
GS82582TT37GE-450I
Inventario
base.lang_mini : 10
Precio total
10
Temperatura de Operación
-40°C ~ 100°C (TJ)
Formato de Memoria
SRAM
Tecnología
SRAM - Quad Port, Synchronous
Voltaje - Alimentación
1.7V ~ 1.9V
Paquete / Carcasa
165-LBGA
Tamaño de la Memoria
288Mbit
Organización de la Memoria
8M x 36
Frecuencia de Reloj
450 MHz