LM336B-2.5
Número de pieza
LM336B-2.5
Clasificación del producto
Referencia de voltaje
Fabricante
TAEJIN
Descripción
IC VREF SHUNT 1% 2.5V TO92-3
Encapsulamiento
Bulk
Inventario
base.lang_mini : 100
Cantidad
Precio
Precio total
100
Tipo de Montaje
Through Hole
Estado de la Pieza
Active
Tolerancia
±2%
Grado
Calificación
Paquete / Carcasa
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-92
Coeficiente de Temperatura
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Voltaje - Entrada
Tipo de Salida
Fixed
Tipo de Referencia
Shunt
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.49V
Corriente - Salida
10 mA
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
Ruido - 10Hz a 10kHz
Corriente - Suministro
Corriente - Cátodo
400 µA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 4% TO92-3
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 6.9V TO92-3
IC VREF SHUNT 1% TO92-3
IC VREF SHUNT ADJ 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 5% TO2
IC VREF SHUNT 4% 8SOIC
IC VREF SHUNT 2% 8SOIC