LM3S1165-IQC50-A2
Número de pieza
LM3S1165-IQC50-A2
Descripción
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Inventario
base.lang_mini : 18
Precio total
18
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
50MHz
Convertidores de Datos
A/D 4x10b
Tamaño de la Memoria de Programa
64KB (64K x 8)
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V