LM3S1620-IQC25-A2
Número de pieza
LM3S1620-IQC25-A2
Descripción
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
Inventario
base.lang_mini : 27
Precio total
27
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
100-LQFP
Número de E/S
52
Velocidad
25MHz
Tamaño de la Memoria de Programa
128KB (128K x 8)
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V