PQ015EF01SZ
Número de pieza
PQ015EF01SZ
Clasificación del producto
Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Fabricante
Sharp Microelectronics
Descripción
IC REG LINEAR 1.5V 1A TO220-4
Encapsulamiento
Tube
Inventario
base.lang_mini : 1
Cantidad
Precio
Precio total
1
Estado de la Pieza
Obsolete
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3