RP110K351B-TR
Número de pieza
RP110K351B-TR
Descripción
IC REG LINEAR 3.5V 150MA DFN
Inventario
base.lang_mini : 10000
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Corriente - Salida
150mA
Corriente - En reposo (Iq)
2 µA
Voltaje - Entrada (Máx.)
5.25V
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.5V
Características de Protección
Over Current
Caída de Tensión (Máx.)
0.35V @ 150mA
Paquete / Carcasa
4-XFDFN Exposed Pad
Proveedor Dispositivo Paquete
DFN(PL)0808-4
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3