SCG2500-77.76M
Número de pieza
SCG2500-77.76M
Clasificación del producto
Generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia
Fabricante
Connor Winfield
Descripción
IC OSC CLK GEN 77.76MHZ OUT SMD
Encapsulamiento
Tube
Inventario
base.lang_mini : 0
Estado de la Pieza
Obsolete
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C
Número de Circuitos
1
Programmable
Not Verified
Salida
CMOS
Diferencial - Entrada:Salida
No/No
Tipo
Clock Generator
PLL (Bucle de Bloqueo de Fase)
Yes
输入
Clock
Divisor/Multiplicador
Yes/No
Voltaje - Alimentación
3.135V ~ 3.465V
Proporción - Entrada:Salida
3:1
Paquete / Carcasa
14-SMD Module
Frecuencia - Máxima
77.76MHz