SCG4500-155.52M
Número de pieza
SCG4500-155.52M
Clasificación del producto
Generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia
Fabricante
Connor Winfield
Descripción
IC OSC CLK GEN 155.52MHZ OUT SMD
Encapsulamiento
Tube
Inventario
base.lang_mini : 0
Estado de la Pieza
Obsolete
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C
Número de Circuitos
1
Programmable
Not Verified
输入
CMOS
Diferencial - Entrada:Salida
No/No
Divisor/Multiplicador
No/No
Tipo
Clock Generator
PLL (Bucle de Bloqueo de Fase)
Yes
Voltaje - Alimentación
3.135V ~ 3.465V
Proporción - Entrada:Salida
3:2
Paquete / Carcasa
18-SMD Module
Salida
LVPECL
Frecuencia - Máxima
155.52MHz