XC6702DD81QR-G
Número de pieza
XC6702DD81QR-G
Descripción
IC REG LIN 13.8V 300MA 8-SOPFD
Inventario
base.lang_mini : 1000
Características de Control
Enable
Corriente - Salida
300mA
Voltaje - Entrada (Máx.)
36V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR
65dB (1kHz)
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Corriente - En reposo (Iq)
90 µA
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SOPFD
Caída de Tensión (Máx.)
0.81V @ 100mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
13.8V
Los últimos productos
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3