ZRT025GC1TA
Número de pieza
ZRT025GC1TA
Clasificación del producto
Referencia de voltaje
Fabricante
Diodes Incorporated
Descripción
IC VREF SHUNT 1% SOT223
Encapsulamiento
Tape & Reel (TR)
Inventario
base.lang_mini : 0
Estado de la Pieza
Obsolete
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tolerancia
±1%
Voltaje - Entrada
Tipo de Salida
Fixed
Tipo de Referencia
Shunt
Ruido - 10Hz a 10kHz
Corriente - Suministro
Coeficiente de Temperatura
50ppm/°C
Paquete / Carcasa
TO-261-4, TO-261AA
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-223-3
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
50µVp-p
Corriente - Cátodo
150 µA
Corriente - Salida
75 mA
Los últimos productos
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 4% TO92-3
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 6.9V TO92-3
IC VREF SHUNT 1% TO92-3
IC VREF SHUNT ADJ 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 5% TO2
IC VREF SHUNT 4% 8SOIC
IC VREF SHUNT 2% 8SOIC