XC6901D20BMR-G
Numéro de pièce
XC6901D20BMR-G
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Torex Semiconductor Ltd
Description
IC REG LIN -2.05V 200MA SOT-25
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
Emballage
Quantité
1600
Statut RoHS
NO
Partagez
PDF:
En stock
base.lang_mini : 3000
Quantité
Prix
Prix total
3000
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Nombre de régulateurs
1
Fonctions de contrôle
Enable
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Configuration de sortie
Negative
Courant - Sortie
200mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Courant - Quiescent (Iq)
200 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
45dB (1kHz)
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-25
Chute de tension (Max)
0.35V @ 20mA
Tension d'entrée (Max)
-12.4V
Tension de sortie (minimale/fixée)
-2.05V
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3