R1100D261C-TR-F
部品番号:
R1100D261C-TR-F
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
説明:
IC REG LIN 2.6V 100MA SON1408-3
動作温度
-40°C ~ 85°C
電流 - 出力
100mA
電圧 - 入力(最大)
6V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.6V
プロテクション機能
Over Current
電流 - 静止時 (Iq)
3 µA
パッケージ / ケース
SOT-623F
サプライヤーデバイスパッケージ
SON1408-3
電圧降下(最大)
0.05V @ 1mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3