RP114N301B-TR-FE
部品番号:
RP114N301B-TR-FE
説明:
IC REG LINEAR 3V 300MA SOT23-5
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
3V
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 入力(最大)
5.25V
電流 - 出力
300mA
PSRR
75dB (1kHz)
電圧降下(最大)
0.29V @ 300mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3