RP115L111D5-E2
部品番号:
RP115L111D5-E2
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
説明:
IC REG LIN 1.15V 500MA DFN1216-8
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
5.25V
電流 - 静止時 (Iq)
160 µA
PSRR
80dB (1kHz)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.15V
パッケージ / ケース
8-XFDFN Exposed Pad
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Current
サプライヤーデバイスパッケージ
DFN1216-8
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3