XC6501A15A7R-G
部品番号:
XC6501A15A7R-G
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Torex Semiconductor Ltd
説明:
IC REG LINEAR 1.55V 200MA 4-USPN
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
6V
プロテクション機能
Over Current
PSRR
50dB (1kHz)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.55V
電流 - 静止時 (Iq)
17 µA
パッケージ / ケース
4-XDFN
サプライヤーデバイスパッケージ
4-USPN (0.90x1.2)
電圧降下(最大)
0.61V @ 200mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3