XC6701DG12JR-G
部品番号:
XC6701DG12JR-G
説明:
IC REG LINEAR 16.1V 150MA TO252
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 出力
150mA
パッケージ / ケース
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
電圧 - 入力(最大)
28V
電流 - 静止時 (Iq)
125 µA
PSRR
50dB (1kHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-252
電圧降下(最大)
0.85V @ 100mA
電圧 - 出力(最小/固定)
16.1V
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3