XC6702DA81PR-G
部品番号:
XC6702DA81PR-G
説明:
IC REG LIN 10.8V 300MA SOT89-5
電流 - 出力
300mA
電圧 - 入力(最大)
36V
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR
65dB (1kHz)
電流 - 静止時 (Iq)
90 µA
パッケージ / ケース
SOT-89-5/6
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-5
電圧降下(最大)
0.81V @ 100mA
電圧 - 出力(最小/固定)
10.8V
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3