A20-SOM204-1G-M
부품 번호
A20-SOM204-1G-M
제품 분류
마이크로컨트롤러, 마이크로프로세서, FPGA 모듈
제조업체
Olimex LTD
설명
A20-SOM204-1G-M
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 1
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
작동 온도
0°C ~ 70°C
코프로세서
모듈/보드 유형
MPU Core
플래시 크기
16MB
속도
1GHz
RAM 크기
1GB
코어 프로세서
ARM® Cortex®-A7
커넥터 유형
204 Pin
크기 / 치수
3.307" L x 2.638" W (84.00mm x 67.00mm)
최신 제품
Parallax Inc.
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Parallax Inc.
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB