AT34C02-10TI-2.7
부품 번호
AT34C02-10TI-2.7
제품 분류
메모리
제조업체
Atmel
설명
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 465
수량
가격
총 가격
465
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
메모리 유형
Non-Volatile
메모리 포맷
EEPROM
기술
EEPROM
메모리 크기
2Kbit
Write Cycle Time - Word, Page
10ms
메모리 인터페이스
I2C
클럭 주파수
400 kHz
액세스 타임
900 ns
메모리 구성
256 x 8
전압 - 공급
2.7V ~ 5.5V
패키지 / 케이스
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)