ATMEGA8535-16JC
부품 번호
ATMEGA8535-16JC
제품 분류
마이크로컨트롤러
제조업체
Atmel
설명
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 77
수량
가격
총 가격
77
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
디지키 프로그래머블
Not Verified
코어 사이즈
8-Bit
패키지 / 케이스
44-LCC (J-Lead)
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
발진기 유형
Internal
주변 장치
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
커넥티비티
I2C, SPI, UART/USART
프로그램 메모리 유형
FLASH
속도
16MHz