GS81302Q36GE-300I
부품 번호
GS81302Q36GE-300I
제품 분류
메모리
제조업체
GSI Technology Inc.
설명
패키지
Tray
인벤토리
base.lang_mini : 10
수량
가격
총 가격
10
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
메모리 유형
Volatile
메모리 인터페이스
Parallel
Write Cycle Time - Word, Page
작동 온도
-40°C ~ 100°C (TJ)
메모리 포맷
SRAM
기술
SRAM - Quad Port, Synchronous
클럭 주파수
300 MHz
전압 - 공급
1.7V ~ 1.9V