GS8160Z36DGT-250I
부품 번호
GS8160Z36DGT-250I
설명
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
인벤토리
base.lang_mini : 1
총 가격
1
Write Cycle Time - Word, Page
패키지 / 케이스
100-LQFP
클럭 주파수
250 MHz
전압 - 공급
2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
작동 온도
-40°C ~ 100°C (TJ)