GS8256418GD-250I
부품 번호
GS8256418GD-250I
인벤토리
base.lang_mini : 10
총 가격
10
클럭 주파수
250 MHz
전압 - 공급
2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
작동 온도
-40°C ~ 100°C (TJ)