GS82582TT37GE-450I
부품 번호
GS82582TT37GE-450I
인벤토리
base.lang_mini : 10
총 가격
10
작동 온도
-40°C ~ 100°C (TJ)
메모리 포맷
SRAM
기술
SRAM - Quad Port, Synchronous
전압 - 공급
1.7V ~ 1.9V
패키지 / 케이스
165-LBGA
메모리 크기
288Mbit
메모리 구성
8M x 36
클럭 주파수
450 MHz