GS8342QT37BGD-333I
부품 번호
GS8342QT37BGD-333I
설명
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FPBGA
인벤토리
base.lang_mini : 15
총 가격
15
작동 온도
-40°C ~ 100°C (TJ)
메모리 포맷
SRAM
기술
SRAM - Quad Port, Synchronous
전압 - 공급
1.7V ~ 1.9V
클럭 주파수
333 MHz