GS880Z36CGT-250IV
부품 번호
GS880Z36CGT-250IV
설명
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP
인벤토리
base.lang_mini : 66
총 가격
66
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
Write Cycle Time - Word, Page
패키지 / 케이스
100-LQFP
클럭 주파수
250 MHz
메모리 포맷
SRAM
메모리 크기
9Mbit
메모리 구성
256K x 36
기술
SRAM - Synchronous, ZBT
전압 - 공급
1.7V ~ 2V, 2.3V ~ 2.7V