LM385B-2.5
부품 번호
LM385B-2.5
제품 분류
전압 기준
제조업체
TAEJIN
설명
IC VREF SHUNT 1% 2.5V TO92-3
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 100
수량
가격
총 가격
100
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
등급
자격 인증
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
공급업체 장치 패키지
TO-92
온도 계수
전압 - 입력
출력 유형
Fixed
참조 유형
Shunt
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
전류 - 공급
전류 - 출력
20 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
공차
±1.5%
전류 - 캐소드
20 µA
최신 제품
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 4% TO92-3
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 6.9V TO92-3
IC VREF SHUNT 1% TO92-3
IC VREF SHUNT ADJ 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 5% TO2
IC VREF SHUNT 4% 8SOIC
IC VREF SHUNT 2% 8SOIC