MCF5235CVM100
부품 번호
MCF5235CVM100
제품 분류
마이크로컨트롤러
제조업체
Motorola
설명
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
패키지
Tray
인벤토리
base.lang_mini : 8
수량
가격
총 가격
8
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
EEPROM 크기
발진기 유형
External
데이터 변환기
프로그램 메모리 크기
프로그램 메모리 유형
ROMless
I/O 수
113
패키지 / 케이스
256-LBGA
코어 사이즈
32-Bit
코어 프로세서
Coldfire V2
주변 장치
DMA, WDT
속도
100MHz
커넥티비티
CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART
RAM 크기
64K x 8
공급업체 장치 패키지
256-MAPBGA (17x17)
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
1.4V ~ 1.6V